Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Montag bis Freitag 8.00-20.00 Uhr Online-Banking-Hotline
03941 43-450279
Service-Telefon
03941 43-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ81052000
BICNOLADE21HRZ

Kompetente Beratung - Nähe ist bei uns kein Zufall sondern Absicht.

Kompetente Beratung - Nähe ist bei uns kein Zufall sondern Absicht.

Unsere Firmen- und Gewerbekundenberater, sowie unsere Immobilienberater freuen sich darauf Sie kennenzulernen.

Ansprechpartner Firmenkunden
Firmenkundenberatung

 

Firmenkundenberater

Bereich Halberstadt

Sebastian Beck

Telefon: 03941 / 43 - 445102

E-Mail: sebastian.beck@harzsparkasse.de

 

Firmenkundenberater

Bereich Quedlinburg

Steffen Reuß

Telefon: 03941 / 43 - 445103

E-Mail: steffen.reuss@harzsparkasse.de

 

Firmenkundenberater

Bereich Wernigerode

Andreas Feltel

Telefon: 03941 / 43 - 445104

E-Mail: andreas.feltel@harzsparkasse.de

 

Firmenkundenberater

Bereich Wernigerode

Norman Schnell

Telefon: 03941 / 43 - 445101

E-Mail: norman.schnell@harzsparkasse.de

Gewerbekundenberatung

 

Leiterin Gewerbekundenberatung

Bereich Halberstadt

Ines Petri

Telefon: 03941 / 43 - 445200

E-Mail: ines.petri@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Halberstadt

Marcel Rackwitz

Telefon: 03941 / 43 - 445207

E-Mail: marcel.rackwitz@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Halberstadt

Bernd Plumeyer

Telefon: 03941 / 43 - 445212

E-Mail: bernd.plumeyer@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Halberstadt und Osterwieck

Susanne Heyer

Telefon: 03941 / 43 - 445205

E-Mail: susanne.heyer@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Quedlinburg

Heike Wittchen

Telefon: 03941 / 43 - 445210

E-Mail: heike.wittchen@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Quedlinburg

Thomas Wischmann

Telefon: 03941 / 43 - 445201

E-Mail: thomas.wischmann@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Quedlinburg und Gernrode

Max Buschhorn

Telefon: 03941 / 43 - 445211

E-Mail: max.buschhorn@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Thale

Jenny Kasten

Telefon: 03941 / 43 - 445202

E-Mail: jenny.kasten@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Blankenburg

Maren Trenkel

Telefon: 03941 / 43 - 445206

E-Mail: maren.trenkel@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Wernigerode

Tina Weber

Telefon: 03941 / 43 - 445203

E-Mail: tina.weber@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Wernigerode

Jens-Peter Mischler

Telefon: 03941 / 43 - 445204

E-Mail: jens-peter.mischler@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Wernigerode

Fabian Ritter

Telefon: 03941 / 43 - 445213

E-Mail: fabian.ritter@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Ballenstedt und Harzgerode

Franka Trebert

Telefon: 03941 / 43 - 445208

E-Mail: franka.trebert@harzsparkasse.de

Immobilienberatung

 

Immobilienberater

Oliver Francke

Telefon: 03941 / 43 - 445330 und 03941 / 43 - 445341

E-Mail: oliver.francke@harzsparkasse.de

 

Immobilienberaterin

Denise Kluck

Telefon: 03941 / 43 - 445340 und 03941 / 43 - 445321

E-Mail: denise.kluck@harzsparkasse.de

 

Immobilienberaterin

Aileen Jünger

Telefon: 03941 / 43 - 445320 und 03941 / 43 - 445321

E-Mail: aileen.juenger@harzsparkasse.de

Am besten persönlich

Nehmen Sie sich Zeit für eine ganzheitliche Beratung. Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin.

Immer richtig verbunden
Immer richtig verbunden

Qualität und Kompetenz bei der Beratung wurden mit dem Testurteil "sehr gut" bewertet.
Die Harzsparkasse ist Banken-Testsieger 2020 in Wernigerode.

Ihre Daten im Online-Banking Ihrer Sparkasse sind sicher und geschützt.

Die Sparkassen-Finanzgruppe gehört zu den beliebtesten Arbeit­gebern bundes­weit – mit angenehmen Arbeits­bedingungen und ausgezeichneten Konditionen.

 Cookie Branding
i