Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Online-Banking-Hotline
03941 43-450279
Service-Telefon
03941 43-0
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
81052000NOLADE21HRZ

Kompetente Beratung - Nähe ist bei uns kein Zufall sondern Absicht.

Kompetente Beratung - Nähe ist bei uns kein Zufall sondern Absicht.

Unsere Firmen- und Gewerbekundenberater, sowie unsere Immobilienberater freuen sich darauf Sie kennenzulernen.

Ansprechpartner Firmenkunden
Firmenkundenberatung

 

Firmenkundenberater

Bereich Halberstadt

Sebastian Beck

Telefon: 03941 / 43 - 445102

E-Mail: sebastian.beck@harzsparkasse.de

 

Firmenkundenberater

Bereich Quedlinburg

Steffen Reuß

Telefon: 03941 / 43 - 445103

E-Mail: steffen.reuss@harzsparkasse.de

 

Firmenkundenberater

Bereich Wernigerode

Norman Schnell

Telefon: 03941 / 43 - 445101

E-Mail: norman.schnell@harzsparkasse.de

Gewerbekundenberatung

 

Leiterin Gewerbekundenberatung

Bereich Halberstadt

Ines Petri

Telefon: 03941 / 43 - 445200

E-Mail: ines.petri@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Halberstadt

Carmen Schattenberg

Telefon: 03941 / 43 - 445207

E-Mail: carmen.schattenberg@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Halberstadt

Bernd Plumeyer

Telefon: 03941 / 43 - 445212

E-Mail: bernd.plumeyer@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Halberstadt und Osterwieck

Susanne Heyer

Telefon: 03941 / 43 - 445205

E-Mail: susanne.heyer@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Quedlinburg

Heike Wittchen

Telefon: 03941 / 43 - 445210

E-Mail: heike.wittchen@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Quedlinburg

Thomas Wischmann

Telefon: 03941 / 43 - 445201

E-Mail: thomas.wischmann@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Quedlinburg und Gernrode

Ulrich Bley

Telefon: 03941 / 43 - 445211

E-Mail: ulrich.bley@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Thale

Jenny Kasten

Telefon: 03941 / 43 - 445202

E-Mail: jenny.kasten@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Blankenburg

Maren Trenkel

Telefon: 03941 / 43 - 445206

E-Mail: maren.trenkel@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Wernigerode

René Butzke

Telefon: 03941 / 43 - 445203

E-Mail: rene.butzke@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Wernigerode

Jens-Peter Mischler

Telefon: 03941 / 43 - 445204

E-Mail: jens-peter.mischler@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Wernigerode

Christoph Trenkel

Telefon: 03941 / 43 - 445213

E-Mail: christoph.trenkel@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Ballenstedt und Harzgerode

Franka Trebert

Telefon: 03941 / 43 - 445208

E-Mail: franka.trebert@harzsparkasse.de

Immobilienberatung

 

Immobilienberaterin

Bereich Halberstadt

Carmen Burkert

Telefon: 03941 / 43 - 445320

E-Mail: carmen.burkert@harzsparkasse.de

 

Immobilienberater

Bereich Quedlinburg  und Wernigerode

Oliver Francke

Telefon: 03941 / 43 - 445330 und 03941 / 43 - 445341

E-Mail: oliver.francke@harzsparkasse.de

 

Immobilienberaterin

Bereich Quedlinburg und Wernigerode

Denise Kluck

Telefon: 03941 / 43 - 445340 und 03941 / 43 - 445321

E-Mail: denise.kluck@harzsparkasse.de

Am besten persönlich

Nehmen Sie sich Zeit für eine ganzheitliche Beratung. Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin.

Cookie Branding
i