Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Montag bis Freitag 8.00-20.00 Uhr Online-Banking-Hotline
03941 43-450279
Service-Telefon
03941 43-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ81052000
BICNOLADE21HRZ

Kompetente Beratung -

Nähe ist bei uns kein

Zufall sondern Absicht.

Kompetente Beratung -

Nähe ist bei uns kein

Zufall sondern Absicht.

Unsere Baufinanzierungs-

berater freuen sich darauf

Sie kennenzulernen.

Ansprechpartner Baufinanzierung
Bereich Halberstadt, Dedeleben, Dingelstedt, Schwanebeck und Wegeleben

 

Baufinanzierungsberaterin

Elisa Wendehake

Telefon: 03941 / 43 - 445314

E-Mail: elisa.wendehake@harzsparkasse.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Rika Sachse

Telefon: 03941 / 43 - 445306

E-Mail: rika.sachse@harzsparkasse.de

Bereich Osterwieck

 

Gruppenleiter Baufinanzierung

Lars Wilfling

Telefon: 03941 / 43 - 445300

E-Mail: lars.wilfling@harzsparkasse.de

Bereich Quedlinburg, Ditfurt, Hedersleben und Bad Suderode

 

Baufinanzierungsberater

Ulrich Bley

Telefon: 03941 / 43 - 445309

E-Mail: ulrich.bley@harzsparkasse.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Ivonne Rospleszcz

Telefon: 03941 / 43 - 445301

E-Mail: ivonne.rospleszcz@harzsparkasse.de

Bereich Blankenburg

 

Baufinanzierungsberater

Mario Oderwald

Telefon: 03941 / 43 - 445311

E-Mail: mario.oderwald@harzsparkasse.de

Bereich Thale, Friedrichsbrunn und Neinstedt

 

Baufinanzierungsberaterin

Kerstin Köppe

Telefon: 03941 / 43 - 445305

E-Mail: kerstin.koeppe@harzsparkasse.de

Bereich Wernigerode, Benneckenstein, Derenburg, Elbingerode, Hasselfelde, Ilsenburg, Schierke und Wasserleben

 

Baufinanzierungsberater

Detlef Haase

Telefon: 03941 / 43 - 445302

E-Mail: detlef.haase@harzsparkasse.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Carolin Hunger-Hoffmeister

Telefon: 03941 / 43 - 445307

E-Mail: carolin.hunger-hoffmeister@harzsparkasse.de

Bereich Ballenstedt, Gernrode, Ermsleben und Harzgerode

 

Baufinanzierungsberaterin

Verona Holtz

Telefon: 03941 / 43 - 445303

E-Mail: verona.holtz@harzsparkasse.de

Am besten persönlich 

Gerne verrät Ihnen Ihr Berater, wie Sie einen Bausparvertrag in Ihre Sparkassen-Baufinanzierung einfließen lassen. Und welche staatlichen Förderungen Sie nutzen können. Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin.

Immer richtig verbunden
Immer richtig verbunden

Qualität und Kompetenz bei der Beratung wurden mit dem Testurteil "sehr gut" bewertet.
Die Harzsparkasse ist Banken-Testsieger 2020 in Wernigerode.

Ihre Daten im Online-Banking Ihrer Sparkasse sind sicher und geschützt.

Die Sparkassen-Finanzgruppe gehört zu den beliebtesten Arbeit­gebern bundes­weit – mit angenehmen Arbeits­bedingungen und ausgezeichneten Konditionen.

 Cookie Branding
i