Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Online-Banking-Hotline
03941 43-450279
Service-Telefon
03941 43-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ81052000
BICNOLADE21HRZ

Kompetente Beratung -

Nähe ist bei uns kein

Zufall sondern Absicht.

Kompetente Beratung -

Nähe ist bei uns kein

Zufall sondern Absicht.

Unsere Baufinanzierungs-

berater freuen sich darauf

Sie kennenzulernen.

Ansprechpartner Baufinanzierung
Bereich Halberstadt

 

Baufinanzierungsberaterin

Ivonne Rospleszcz

Telefon: 03941 / 43 - 445301

E-Mail: ivonne.rospleszcz@harzsparkasse.de

 

Baufinanzierungsberater

Mario Oderwald

Telefon: 03941 / 43 - 445311

E-Mail: mario.oderwald@harzsparkasse.de

Bereich Halberstadt und Osterwieck

 

Baufinanzierungsberaterin

Rika Sachse

Telefon: 03941 / 43 - 445306

E-Mail: rika.sachse@harzsparkasse.de

Bereich Quedlinburg

 

Baufinanzierungsberater

Ulrich Bley

Telefon: 03941 / 43 - 445309

E-Mail: ulrich.bley@harzsparkasse.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Alexandra Tränkner

Telefon: 03941 / 43 - 445313

E-Mail: alexandra.traenkner@harzsparkasse.de

Bereich Thale und Blankenburg

 

Baufinanzierungsberaterin

Kerstin Köppe

Telefon: 03941 / 43 - 445305

E-Mail: kerstin.koeppe@harzsparkasse.de

Bereich Wernigerode

 

Baufinanzierungsberater

Detlef Haase

Telefon: 03941 / 43 - 445302

E-Mail: detlef.haase@harzsparkasse.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Uta Stäuber

Telefon: 03941 / 43 - 445307

E-Mail: uta.staeuber@harzsparkasse.de

Bereich Ballenstedt und Harzgerode

 

Baufinanzierungsberaterin

Verona Holtz

Telefon: 03941 / 43 - 445303

E-Mail: verona.holtz@harzsparkasse.de

Am besten persönlich 

Gerne verrät Ihnen Ihr Berater, wie Sie einen Bausparvertrag in Ihre Sparkassen-Baufinanzierung einfließen lassen. Und welche staatlichen Förderungen Sie nutzen können. Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin.

Immer richtig verbunden
Immer richtig verbunden
 Cookie Branding
i