Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Electronic Banking Hotline
03941 43-450277
Service-Telefon Mo bis Fr 8-19 Uhr
03941 43-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ81052000
BICNOLADE21HRZ

Kompetente Beratung

Nähe ist bei uns kein Zufall sondern Absicht.

Kompetente Beratung

Nähe ist bei uns kein Zufall sondern Absicht.

Unsere Firmen- und Gewerbekundenberater freuen sich darauf Sie kennenzulernen.

Ansprechpartner Firmenkunden
Firmenkundenberatung

 

Abteilungsleiter

Marktbereich Kredit

Matthias Dormann

Telefon: 03941 / 43 - 445000

E-Mail: matthias.dormann@harzsparkasse.de

 

Firmenkundenberater

Bereich Quedlinburg

Steffen Reuß

Telefon: 03941 / 43 - 445103

E-Mail: steffen.reuss@harzsparkasse.de

 

Firmenkundenberater

Bereich Wernigerode

Andreas Feltel

Telefon: 03941 / 43 - 445104

E-Mail: andreas.feltel@harzsparkasse.de

 

Firmenkundenberater

Bereich Wernigerode

Andreas Langanke

Telefon: 03941 / 43 - 445101

E-Mail: andreas.langanke@harzsparkasse.de

Gewerbekundenberatung

 

Abteilungsleiter

Marktbereich Kredit

Matthias Dormann

Telefon: 03941 / 43 - 445000

E-Mail: matthias.dormann@harzsparkasse.de

 

Leiterin Gewerbekundenberatung

Bereich Halberstadt

Ines Petri

Telefon: 03941 / 43 - 445200

E-Mail: ines.petri@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Halberstadt

Marcel Rackwitz

Telefon: 03941 / 43 - 445207

E-Mail: marcel.rackwitz@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Halberstadt

Bernd Plumeyer

Telefon: 03941 / 43 - 445212

E-Mail: bernd.plumeyer@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Halberstadt und Osterwieck

Susanne Heyer

Telefon: 03941 / 43 - 445205

E-Mail: susanne.heyer@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Quedlinburg

Thomas Wischmann

Telefon: 03941 / 43 - 445201

E-Mail: thomas.wischmann@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Quedlinburg und Gernrode

Max Buschhorn

Telefon: 03941 / 43 - 445211

E-Mail: max.buschhorn@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Thale

Jenny Kasten

Telefon: 03941 / 43 - 445202

E-Mail: jenny.kasten@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Blankenburg

Maren Trenkel

Telefon: 03941 / 43 - 445206

E-Mail: maren.trenkel@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Wernigerode

Tina Kluth

Telefon: 03941 / 43 - 445203

E-Mail: tina.kluth@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Wernigerode

Jens-Peter Mischler

Telefon: 03941 / 43 - 445204

E-Mail: jens-peter.mischler@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberater

Bereich Wernigerode

Fabian Ritter

Telefon: 03941 / 43 - 445213

E-Mail: fabian.ritter@harzsparkasse.de

 

Gewerbekundenberaterin

Bereich Ballenstedt und Harzgerode

Franka Trebert

Telefon: 03941 / 43 - 445208

E-Mail: franka.trebert@harzsparkasse.de

Immobilienberatung

 

Immobilienberater

Bereich Wernigerode

Oliver Francke

Telefon: 03941 / 43 - 445330 und 03941 / 43 - 445341

E-Mail: oliver.francke@harzsparkasse.de

 

Immobilienberaterin

Bereich Halberstadt

Aileen Jünger

Telefon: 03941 / 43 - 445320 und 03941 / 43 - 445321

E-Mail: aileen.juenger@harzsparkasse.de

Am besten persönlich

Nehmen Sie sich Zeit für eine ganzheitliche Beratung. Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin.

 Cookie Branding

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu du übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i